Automotive 5mm M12 lens for up to 5MP 1/1.8" sensors
Automotive 5.3mm M12 Lens
The CIL353 is an automotive grade 5mm M12 lens for up 1/1.8" 8MP sensors. The IP69K and all glass performance make this great for computer vision.
재고 있음 — 태평양 표준시 기준 오후 12시 이전에 주문하시면 당일 발송됩니다
광학 및 기계 사양 테이블
| 렌즈 파라미터 | 성능 상세 정보 |
|---|---|
| 부품 번호 | CIL353 |
| EFL | 5.3 |
| F# | 2.0 |
| 해상도 | 6MP+ (2.1um) |
| 시야각 | 69°@6.2mm — Calculate FoV for your sensor |
| 이미지 서클 | 8.8mm |
| 왜곡 | -0.09 |
| 무게 | 5g |
| IR 컷오프 필터 | 선택 사항 |
| 구조 | All Glass, Metal |
기계적 변형들
| 변형 | 설명 |
|---|---|
| M12A | IP6K9K, 렌즈 1 면 1에 소수성 적용, AL6061 캡+버렐 |
카메라 기계적 호환성 표*
| 카메라/마운트 | 호환성 |
|---|---|
| 커먼랜즈 CLA018 | CLA018 |
| e-con Systems S-Mount | 9mm-13mm 높이 홀더 |
| Allied Vision Alvium S-Mount | 예 |
| FLIR Blackfly S 보드 | 예 |
| iDS uEye XLS | 예 |
| The Imaging Source M12 | 예 |
| Basler Dart S-마운트 | 예 |
*카메라 제조업체에서 제공하는 표준 M12x0.5 렌즈 마운트를 전제로 한 기계적 호환성입니다. 광학 호환성은 별도로 확인하시기 바랍니다.
자주 묻는 질문
What cameras is the Automotive 5.3mm M12 Lens compatible with?
The Automotive 5.3mm M12 Lens uses a standard M12x0.5 thread. Mechanical compatibility varies by camera manufacturer — see the compatibility table above. Contact engineering@commonlands.com for specific camera fit guidance.
What resolution does the Automotive 5.3mm M12 Lens support?
6MP+ (2.1um)
커먼랜즈는 미국에서 배송하나요?
네. Commonlands는 캘리포니아주 샌디에이고에서 상품을 발송합니다. 태평양 표준시(PST) 기준 오후 12시 이전에 주문하신 경우 당일 발송됩니다. 문의 사항은 engineering@commonlands.com으로 연락해 주시기 바랍니다.
대량 구매 시 할인 혜택을 받을 수 있나요?
표준 대량 구매 할인은 50개, 100개, 250개, 500개, 1,000개, 2,500개, 5,000개, 10,000개, 25,000개 단위로 적용됩니다. 상단의 “대량 구매 가격 확인”을 클릭하거나 sales@commonlands.com으로 문의해 주십시오.
Are .STP files and mechanical drawings available?
임베디드 머신 비전용 유사 M12 렌즈(S-마운트 렌즈)
Commonlands에 대하여
Commonlands LLC는 머신 비전, 로봇 공학 및 임베디드 카메라 시스템을 위한 정밀 M12, C-마운트 및 M8 렌즈를 설계 및 제조합니다. 캘리포니아주 샌디에이고에 본사를 두고 있는 당사는 당일 발송이 가능한 재고를 확보하고 있으며, 미국 내 광학 엔지니어들과 직접 소통할 수 있는 채널을 제공합니다. 단일 프로토타입 렌즈가 필요하시든 25,000개 이상의 대량 생산이 필요하시든, 당사 팀은 광학 설계 컨설팅부터 대량 납품에 이르기까지 전 과정을 지원합니다.
카메라 모듈에 적합한 렌즈를 고르는 데 도움이 필요하신가요?
미국에 있는 당사의 광학 엔지니어에게 문의해 주십시오.